客服icon
客服
客服400-0707-165
app-icon
APP
反馈icon
反馈
首页> 招标查询> 招标详情
中标

湟里镇生产河、中心河水环境治理工程项目施工中标候选人公示

查看原始信息
常州
发布时间:2022-02-28
关注 关注
已关注 已关注
分享 分享
导出 导出
摘要信息
招标详情
摘要信息
中标单位
*************
业主名称
************
业主联系人
答辩
业主电话
*************
温馨提示: 以上数据通过人工智能提取,如有误差请以正文为准!
招标详情


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏省水利建设工程有限公司 江苏广亚建设集团有限公司 江苏益豪建设有限公司
投标报价(元/费率) ********.** ********.** ********.**
项目负责人姓名 高新 周红 孙新山
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 溧阳市水利市政建筑有限公司 投标报价超过最高限价




序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 所有技术评委 得分
安全文明施工措施,质量保证措施,施工进度计划以及保证措施,施工现场平面初步布置图,总体概述,施工方案,施工管理人员配备,应急度汛方案,劳动力及机具配置 安全文明施工措施,质量保证措施,施工进度计划以及保证措施,施工现场平面初步布置图,总体概述,施工方案,施工管理人员配备,应急度汛方案,劳动力及机具配置 安全文明施工措施,质量保证措施,施工进度计划以及保证措施,施工现场平面初步布置图,总体概述,施工方案,施工管理人员配备,应急度汛方案,劳动力及机具配置 安全文明施工措施,质量保证措施,施工进度计划以及保证措施,施工现场平面初步布置图,总体概述,施工方案,施工管理人员配备,应急度汛方案,劳动力及机具配置 项目负责人答辩
* 山东大禹建设集团有限公司 **.** **.** **.* **.* / **.**
* 常州南天建设集团有限公司 **.** **.** **.* **.* / **.**
* 江苏安誉建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* / **.**
* 江苏宏航建设发展有限公司 **.** **.** **.* **.* / **.**
* 江苏广亚建设集团有限公司 **.* **.** ** **.* / **.**
* 江苏益豪建设有限公司 **.* **.** **.* ** / **.**
* 江苏省水利建设工程有限公司 **.** **.** **.* **.* / **.**


序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 信用等级赋分 水利安全生产标准化等级赋分
* 山东大禹建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* **.**
* 常州南天建设集团有限公司 ********.** **.** **.** * *.* **.**
* 江苏安誉建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * * **.**
* 江苏宏航建设发展有限公司 ********.** **.** **.** *.** * **.**
* 江苏广亚建设集团有限公司 ********.** **.** ** *.* *.* **.**
* 江苏益豪建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 江苏省水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**