首页> 招标查询> 招标详情

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程40000Nm3/h(O₂)空分装置土建工程中标公示

关注
导出
分享
中标 白银
发布时间:2022-06-21
基本信息
公告正文
基本信息
中标单位
登录可见
业主名称
登录可见
业主电话
登录可见
代理机构
登录可见
代理电话
登录可见
温馨提示: 以上数据通过人工智能提取,如有误差请以正文为准!
注册立享贴心服务

标讯查询服务

招标公告、预告、合同、中 标、变更、采购

标讯订阅服务

根据订阅关键词匹配合适项目,每天即可及时轻松接受精准项目信息

企业监控

监控甲方、关系企业、竞争对手的所有项目信息

立即登录

24小时咨询热线:400-0707-165

公告正文

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)           发布日期:****年**月**日

项目及标段

名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程*****Nm*/h(O₂)空分装置土建工程

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人

联系电话

***********

招标代理机构

中招国际招标有限公司

甘肃分公司

招标代理机构联系电话

***********

开标时间

****年**月**日

**时**分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第四开标厅

公示开始时间

****年**月**日

**时**分

公示结束时间

****年**月**日

**时**分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程*****Nm*/h(O₂)空分装置土建工程

第*名

中国化学工程第十一建设有限公司

石油化工工程施工总承包特级;

建筑工程施工总承包壹级

****.******

邢建德

豫****************

张智娴

豫建安C(****)*******

徐好兵

中化高职第*******

第*名

甘肃第七建设集团股份有限公司

石油化工工程施工总承包叁级;

建筑工程施工总承包特级

****.******

李志海

甘****************

杨小琼

甘建安C(****)*******

王银花

**************

第*名

甘肃华能工程建设有限公司

建筑工程施工总承包壹级

****.******

尚小冬

甘****************

周建红

甘建安C(****)*******

腾玉龙**************

工程质量

合格

工期

合同签订后*个月完工

 


附件*.

包号

(标段)

名次

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价

(万元)

报价得分

商务得分

施组设计

得分

总分

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程*****Nm*/h(O₂)空分装置土建工程

*

中国化学工程第十一建设有限公司

****.******

**.**

**.**

**.**

**.**

*

甘肃第七建设集团股份有限公司

****.******

**.**

*.**

**.**

**.**

*

甘肃华能工程建设有限公司

****.******

**.**

*.**

**.**

**.**

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

附件*.

标段

废标单位

废标原因

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程*****Nm*/h(O₂)空分装置土建工程

中化二建集团有限公司

报价超出招标控制价

备注:

根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。

如对以上结果有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。

监督单位:白银高新技术产业开发区规划建设局

地    址:白银市白银区南环路四号

联系电话:****-*******