评标结果公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||
项目概况 |
|||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称 |
泰兴市张桥镇人民政府 |
招标方式 |
公开招标 |
||||||||||||||||||||||||||
标段名称 |
张桥镇****年农村活水工程的河道护岸一标段工程施工[N**********************] |
开标时间 |
****-**-** |
公示时间 |
****-*-**到****-*-** |
||||||||||||||||||||||||
招标工期 (日历天) |
** |
质量标准 |
合格 |
招标控制价(元) |
*,***,***.** |
||||||||||||||||||||||||
中标候选人 |
|||||||||||||||||||||||||||||
第 一 名 |
投标人名称 |
统一社会信用代码 |
****************** |
||||||||||||||||||||||||||
投标报价(元) |
*******.** |
暂列金额(元) |
*.** |
暂估价(元) |
*.** |
||||||||||||||||||||||||
工期(日历天) |
** |
质量标准 |
合格 |
|
|
||||||||||||||||||||||||
投标人(项目负责人)业绩 |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||
市场信用评价或奖项 |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||
项目组主要成员 |
职务 |
姓名 |
资质及等级 |
证书编号 |
身份证号码 |
备注 |
|||||||||||||||||||||||
项目负责人 |
徐启华 |
水利水电工程建造师二级 |
苏************ |
****************** |
|
||||||||||||||||||||||||
第 二 名 |
投标人名称 |
统一社会信用代码 |
****************** |
||||||||||||||||||||||||||
投标报价(元) |
*******.** |
暂列金额(元) |
*.** |
暂估价(元) |
*.** |
||||||||||||||||||||||||
工期(日历天) |
** |
质量标准 |
合格 |
|
|
||||||||||||||||||||||||
投标人(项目负责人)业绩 |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||
市场信用评价或奖项 |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||
项目组主要成员 |
职务 |
姓名 |
资质及等级 |
证书编号 |
身份证号码 |
备注 |
|||||||||||||||||||||||
项目负责人 |
刘鸿 |
水利水电工程建造师二级 |
苏************ |
****************** |
|
||||||||||||||||||||||||
第 三 名 |
投标人名称 |
统一社会信用代码 |
*****************N |
||||||||||||||||||||||||||
投标报价(元) |
*******.** |
暂列金额(元) |
*.** |
暂估价(元) |
*.** |
||||||||||||||||||||||||
工期(日历天) |
** |
质量标准 |
合格 |
|
|
||||||||||||||||||||||||
投标人(项目负责人)业绩 |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||
市场信用评价或奖项 |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||
项目组主要成员 |
职务 |
姓名 |
资质及等级 |
证书编号 |
身份证号码 |
备注 |
|||||||||||||||||||||||
项目负责人 |
肖学功 |
水利水电工程建造师二级 |
苏************ |
****************** |
|
||||||||||||||||||||||||
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 |
|||||||||||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
判定无效标对应的否决性条款 |
判定无效标的原因 |
||||||||||||||||||||||||||
* |
招标文件第三章*.*.* (*)投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的 |
投标截止时间前未缴纳投标保证金 |
|||||||||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正内容 |
修正依据 |
修正结果 |
|||||||||||||||||||||||||
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|||||||||||||||||||||||||
投标人得分情况汇总表 |
|||||||||||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
投标 报价 (元) |
投标 报价 得分 |
施工组织设计得分情况 |
业绩 得分 |
项目负责人答辩得分 |
市场信用评价得分 |
总得分 |
排名 |
||||||||||||||||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
||||||||||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
||||||||||||||||
* |
江阴市澄利水利市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
* |
|||||||||||||||
** |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
** |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
** |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
**.** |
** |
||||||||||||||||
未入围单位 |
|||||||||||||||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
江苏登湛建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
泰兴市佳宇建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
江苏造威建设有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
江苏坤奇建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
** |
*******.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||||||||||
本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|||||||||||||||||||||||||||||