客服icon
客服
客服400-0707-165
app-icon
APP
反馈icon
反馈
首页> 招标查询> 招标详情
中标

海安市2021-2022年里下河圩堤培修达标工程-南莫镇标段中标候选人公示

查看原始信息
南通
发布时间:2022-04-14
关注 关注
已关注 已关注
分享 分享
导出 导出
摘要信息
招标详情
摘要信息
中标金额
35.88万元
业主名称
***********
温馨提示: 以上数据通过人工智能提取,如有误差请以正文为准!
招标详情
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:F**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司海安市****-****年里下河圩堤培修达标工程-南莫镇标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏禹江水利建设有限公司 江苏青筑建设工程有限公司 江苏高盛建设工程有限公司
投标报价 ******.**元 ******.**元 ******.*元
项目负责人 肖学功 郭玲玲 白玉华
暂估价(万元) 工程
材料

    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    *、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    *、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏尚恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供水利行政主管部门颁发的法定代表人(A类)安全考核合格证书。
* 江苏道源市政建设有限公司 未按招标文件要求提供水利行政主管部门颁发的法定代表人(A类)、专职安全员(C类)安全考核合格证书。
* 贵州晟黔建设工程有限公司 投标人承诺书未签字盖章。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
* 江苏锦喆建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏千越建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏卓泰水利建设有限公司 *.* *.* null null null null null
* 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏造威建设有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏迈霆建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏青筑建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏常丰建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
* 江苏金叶子建筑工程有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏长瑞建设有限公司 *.* *.* null null null null null
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *.* *.* null null null null null
** 宏海建设集团有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏道源市政建设有限公司 *.* *.* null null null null null
** 贵州晟黔建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏水总水利建设有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏尚恒建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏泰河水务工程有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏高盛建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null
** 美人鱼企业发展有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏东布洲建设有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏禹江水利建设有限公司 *.* *.* null null null null null
** 江苏昇捷建设工程有限公司 *.* *.* null null null null null

    *、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分
* 南通市鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 宏海建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏东布洲建设有限公司 ******.** ** **.**
* 江苏千越建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏卓泰水利建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏常丰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏昇捷建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏水总水利建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏泰河水务工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏禹江水利建设有限公司 ******.** **.* **.**
** 江苏迈霆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏造威建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏金叶子建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏锦喆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏长瑞建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏青筑建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 美人鱼企业发展有限公司 ******.** **.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏禹江水利建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:海安市水务集团有限公司
日期:****-**-**